Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



SanteyKGD
Гость | Оценка серии: 9 из 10
31 октября 2012 в 03:05:28
Что он там ему за охуительную историю рассказал про Украину, Сибирь и смерть у дома советов, нипонялничего.
Ответить
Пожаловаться
|
arsenalonly
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
31 октября 2012 в 03:14:41
[quote="olly2004"][quote="arsenalonly"][quote="olly2004"][quote="2tugarin2"]Когда уже будет постельная сцена с Дексом и Деброй! [/quote]
никогда, они в фильме по отцу родные брат и сестра. Декс об этом знает,а Дебора нет. Вспоминай прошлые сезоны![/quote]
Они оба знают, что они не родные брат и сестра, ни по отцу, ни по кому-то либо еще. См. 1 сезон.[/quote]
пля...Декс раскопал,что его отец- на самом деле и родной отец, он пялил его мать,когда работал в полиции, она была его информатором...потом из-за этого ее и убили.[/quote]
Опять началось... в каждом сезоне одно и тоже. Да он пялил его мать и она была его информатором, но уже после рождения Декстера. В 1ом сезоне он брал образец днк, своего умершего настоящего отца, после которого у него остался дом. И анализ подтвердил совпадение днк. Еще был флешбэк, когда мелкий Декс напоролся на что-то, ему нужна была кровь( у него редкая группа), и Гарри поехал к его настоящему отцу, чтобы тот стал донором. И потом Декс нашел открытку в доме отца, которую рисовал еще маленьким, за то, что спас его жизнь.
Ответить
Пожаловаться
|
Vlad_Login
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
31 октября 2012 в 03:16:53
Только закончил 2 сезон Ходячих смотреть , а тут такой подарочек. Сейчас заценим !
Ответить
Пожаловаться
|
exp629
Гость | Оценка серии: 9 из 10
31 октября 2012 в 03:17:17
[quote="SanteyKGD"]Что он там ему за охуительную историю рассказал про Украину, Сибирь и смерть у дома советов, нипонялничего.[/quote]
Декстер тож ничо не понял из этого ералаша)
Ответить
Пожаловаться
|
AJIEX1991
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
31 октября 2012 в 03:21:57
[quote="SanteyKGD"]Что он там ему за охуительную историю рассказал про Украину, Сибирь и смерть у дома советов, нипонялничего.[/quote]

Это офигительно правдивая и душещипательная история про толстого советского политработника любящего внимание. которого к большому сожалению зарезали в Киеве когда союз распался)
Ответить
Пожаловаться
|
olly2004
Гость | Оценка серии: 8 из 10
31 октября 2012 в 03:27:42
[quote="arsenalonly"][quote="olly2004"][quote="arsenalonly"][quote="olly2004"][quote="2tugarin2"]Когда уже будет постельная сцена с Дексом и Деброй! [/quote]
никогда, они в фильме по отцу родные брат и сестра. Декс об этом знает,а Дебора нет. Вспоминай прошлые сезоны![/quote]
Они оба знают, что они не родные брат и сестра, ни по отцу, ни по кому-то либо еще. См. 1 сезон.[/quote]
пля...Декс раскопал,что его отец- на самом деле и родной отец, он пялил его мать,когда работал в полиции, она была его информатором...потом из-за этого ее и убили.[/quote]
Опять началось... в каждом сезоне одно и тоже. Да он пялил его мать и она была его информатором, но уже после рождения Декстера. В 1ом сезоне он брал образец днк, своего умершего настоящего отца, после которого у него остался дом. И анализ подтвердил совпадение днк. Еще был флешбэк, когда мелкий Декс напоролся на что-то, ему нужна была кровь( у него редкая группа), и Гарри поехал к его настоящему отцу, чтобы тот стал донором. И потом Декс нашел открытку в доме отца, которую рисовал еще маленьким, за то, что спас его жизнь. [/quote]
пошла пересматривать - в каком сезоне это было?
Ответить
Пожаловаться
|
arsenalonly
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
31 октября 2012 в 03:34:00
[quote="olly2004"][quote="arsenalonly"][quote="olly2004"][quote="arsenalonly"][quote="olly2004"][quote="2tugarin2"]Когда уже будет постельная сцена с Дексом и Деброй! [/quote]
никогда, они в фильме по отцу родные брат и сестра. Декс об этом знает,а Дебора нет. Вспоминай прошлые сезоны![/quote]
Они оба знают, что они не родные брат и сестра, ни по отцу, ни по кому-то либо еще. См. 1 сезон.[/quote]
пля...Декс раскопал,что его отец- на самом деле и родной отец, он пялил его мать,когда работал в полиции, она была его информатором...потом из-за этого ее и убили.[/quote]
Опять началось... в каждом сезоне одно и тоже. Да он пялил его мать и она была его информатором, но уже после рождения Декстера. В 1ом сезоне он брал образец днк, своего умершего настоящего отца, после которого у него остался дом. И анализ подтвердил совпадение днк. Еще был флешбэк, когда мелкий Декс напоролся на что-то, ему нужна была кровь( у него редкая группа), и Гарри поехал к его настоящему отцу, чтобы тот стал донором. И потом Декс нашел открытку в доме отца, которую рисовал еще маленьким, за то, что спас его жизнь. [/quote]
пошла пересматривать - в каком сезоне это было?[/quote]

в 1ом. Серия 6 или 7. Там где Рита Декс и Дебра с Брайаном приехали наводить порядок в дом, оставшийся после отца Декса.
Ответить
Пожаловаться
|
Mite}I{-NICK
Заслуженный зритель
31 октября 2012 в 03:37:58
[quote="arsenalonly"][quote="olly2004"][quote="arsenalonly"][quote="olly2004"][quote="arsenalonly"][quote="olly2004"][quote="2tugarin2"]Когда уже будет постельная сцена с Дексом и Деброй! [/quote]
никогда, они в фильме по отцу родные брат и сестра. Декс об этом знает,а Дебора нет. Вспоминай прошлые сезоны![/quote]
Они оба знают, что они не родные брат и сестра, ни по отцу, ни по кому-то либо еще. См. 1 сезон.[/quote]
пля...Декс раскопал,что его отец- на самом деле и родной отец, он пялил его мать,когда работал в полиции, она была его информатором...потом из-за этого ее и убили.[/quote]
Опять началось... в каждом сезоне одно и тоже. Да он пялил его мать и она была его информатором, но уже после рождения Декстера. В 1ом сезоне он брал образец днк, своего умершего настоящего отца, после которого у него остался дом. И анализ подтвердил совпадение днк. Еще был флешбэк, когда мелкий Декс напоролся на что-то, ему нужна была кровь( у него редкая группа), и Гарри поехал к его настоящему отцу, чтобы тот стал донором. И потом Декс нашел открытку в доме отца, которую рисовал еще маленьким, за то, что спас его жизнь. [/quote]
пошла пересматривать - в каком сезоне это было?[/quote]

в 1ом. Серия 6 или 7. Там где Рита Декс и Дебра с Брайаном приехали наводить порядок в дом, оставшийся после отца Декса.[/quote]Значит сцена возможна ?)))
Ответить
Пожаловаться
|
tomslayer
Зритель
31 октября 2012 в 03:54:45
Омг, этот бред! Опять невинно осужденные, какие-то повешенные перед Домом Советов - после войны! Как будто все должны быть такими же примитивными варварами, как и они сами. Со своим судом Линча и Ку-клукс-кланом.
Ответить
Пожаловаться
|
arsenalonly
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
31 октября 2012 в 04:08:14
[quote="tomslayer"]Омг, этот бред! Опять невинно осужденные, какие-то повешенные перед Домом Советов - после войны! Как будто все должны быть такими же примитивными варварами, как и они сами. Со своим судом Линча и Ку-клукс-кланом.[/quote]

Повешанье то наврядли, но репрессии после войны были, и довольно много.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку