Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Redje
Гость |
Гость |
11 декабря 2012 в 21:49:11
[quote="06AHA"]
Да ну нафиг! Ни что не поверю, что Деб сама себя траванула. Она, конечно, повернута на Ханне, но не настолько, чтобы ставить свою жизнь на это, ведь авария могла бы пройти не так удачно. Тем долее, у нее уже был ценный свидетель, с помощью которого Деб могла бы посадить блонди. А вот с этим чуваком Декстер реально лажанул. Сразу было ясно, что это подстава от Лагуэрты. [/quote]
Ну Ханна тоже не дура оставлять бутылку с дурью в машине.
Да ну нафиг! Ни что не поверю, что Деб сама себя траванула. Она, конечно, повернута на Ханне, но не настолько, чтобы ставить свою жизнь на это, ведь авария могла бы пройти не так удачно. Тем долее, у нее уже был ценный свидетель, с помощью которого Деб могла бы посадить блонди. А вот с этим чуваком Декстер реально лажанул. Сразу было ясно, что это подстава от Лагуэрты. [/quote]
Ну Ханна тоже не дура оставлять бутылку с дурью в машине.
zurus
Зритель |
Зритель |
11 декабря 2012 в 21:49:34
[quote="maestro066"][quote="Arkalis"]7 сезон заключительный или будут еще?
[/quote]
Будет 8-й - заключительный.[/quote]
по таким раскладом весь 81 сезон декс будет в тюрьме и уже там делать свое черное дело, пока на электрический стул не позовут. Кто знает, есть ли во Флориде высшая мера наказания?
[/quote]
Будет 8-й - заключительный.[/quote]
по таким раскладом весь 81 сезон декс будет в тюрьме и уже там делать свое черное дело, пока на электрический стул не позовут. Кто знает, есть ли во Флориде высшая мера наказания?
lotus2
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
11 декабря 2012 в 21:50:09
все предугадать нельзя, так что некоторые проколы логичны
zurus
Зритель |
Зритель |
11 декабря 2012 в 21:50:38
[quote="LoveFire"]Дебра сучка костлявая,надоела, на кол её. А декстер лох, не доверился Ханне и подло поступил с ней.[/quote]
Но вы то не лох, сразу бы на слово повериле серийной убийцы, когда все доказательства против нее.
Но вы то не лох, сразу бы на слово повериле серийной убийцы, когда все доказательства против нее.
zurus
Зритель |
Зритель |
11 декабря 2012 в 21:51:43
[quote="greenstalker"]Доукс живой, потому-что все в ихней конторе уже знают, кто Декс на самом деле. И подстроили смерть Доукса, чтоб Декс подстроил, то что он ветеренар из беверли хилз. И в следующей серии этот чумазый грит "Сюрпрай мзафаза" (как любят в Америке "SURPRISE" делать). Розыграли Декса на славу, все смеются, конфети, дудки[/quote]
А куча трупов за это время это чтобы программа Розыгрыш на первом канале прикольнее получилась :)
А куча трупов за это время это чтобы программа Розыгрыш на первом канале прикольнее получилась :)
nat007
Зритель |
Зритель |
11 декабря 2012 в 21:52:45
каким-то ужасным разочарованием будет,если декса раскроют.придется пойти к психологу,иначе как с этим справиться
m0r1arty
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
11 декабря 2012 в 21:53:46
[quote="zurus"][quote="Dispell"]Худшая серия из всех. Декстер слишком подло поступил.[/quote]
а когда он англичанку во втором сезоне грохнул виной которая по своей сути мало, чем отличается от Ханны. Ну Доукса порешила, зато к сестре не лезла.[/quote]
она детей хотела убить. за такое и нормальные люди могут пришить, не то что Декстер.
а когда он англичанку во втором сезоне грохнул виной которая по своей сути мало, чем отличается от Ханны. Ну Доукса порешила, зато к сестре не лезла.[/quote]
она детей хотела убить. за такое и нормальные люди могут пришить, не то что Декстер.
maestro066
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
11 декабря 2012 в 21:53:49
[quote="zurus"][quote="maestro066"][quote="Arkalis"]7 сезон заключительный или будут еще?
[/quote]
Будет 8-й - заключительный.[/quote]
по таким раскладом весь 81 сезон декс будет в тюрьме и уже там делать свое черное дело, пока на электрический стул не позовут. Кто знает, есть ли во Флориде высшая мера наказания?[/quote]
Есть. Его ведь Гарри водил на смертную казнь какого-то мужика.
[/quote]
Будет 8-й - заключительный.[/quote]
по таким раскладом весь 81 сезон декс будет в тюрьме и уже там делать свое черное дело, пока на электрический стул не позовут. Кто знает, есть ли во Флориде высшая мера наказания?[/quote]
Есть. Его ведь Гарри водил на смертную казнь какого-то мужика.
lotus2
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
11 декабря 2012 в 21:54:37
[quote="zurus"]Кто знает, есть ли во Флориде высшая мера наказания?[/quote]
есть
Смертная казнь на сегодняшний день присутствует в законодательстве штатов Алабама, Аризона, Арканзас, Айдахо, Вирджиния, Вашингтон, Вайоминг, Делавэр, Джорджия, Индиана, Калифорния, Колорадо, Коннектикут, Канзас, Луизиана, Мэриленд, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Невада, Нью-Гемпшир, Огайо, Оклахома, Орегон (мораторий с 2011 до 2015 года), Пенсильвания, Северная Каролина, Теннесси, Техас, Флорида, Южная Каролина, Южная Дакота, Юта. Кроме того, смертный приговор может быть вынесен федеральным правительством США и военным трибуналом.
Штаты, в которых не применяют смертную казнь: Айова (с 1965 года), Аляска (1957), Вермонт (1964), Висконсин (1853), Гавайи (1948), Западная Вирджиния (1965), Иллинойс (2011), Кентукки (2012), Мэн (1887), Массачусетс (1984), Мичиган (1846), Миннесота (1911), Нью-Джерси (2007), Нью-Мексико (2009), Нью-Йорк (2007), Северная Дакота (1973), Род-Айленд (1984), а также столичный округ Колумбия.
есть
Смертная казнь на сегодняшний день присутствует в законодательстве штатов Алабама, Аризона, Арканзас, Айдахо, Вирджиния, Вашингтон, Вайоминг, Делавэр, Джорджия, Индиана, Калифорния, Колорадо, Коннектикут, Канзас, Луизиана, Мэриленд, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Невада, Нью-Гемпшир, Огайо, Оклахома, Орегон (мораторий с 2011 до 2015 года), Пенсильвания, Северная Каролина, Теннесси, Техас, Флорида, Южная Каролина, Южная Дакота, Юта. Кроме того, смертный приговор может быть вынесен федеральным правительством США и военным трибуналом.
Штаты, в которых не применяют смертную казнь: Айова (с 1965 года), Аляска (1957), Вермонт (1964), Висконсин (1853), Гавайи (1948), Западная Вирджиния (1965), Иллинойс (2011), Кентукки (2012), Мэн (1887), Массачусетс (1984), Мичиган (1846), Миннесота (1911), Нью-Джерси (2007), Нью-Мексико (2009), Нью-Йорк (2007), Северная Дакота (1973), Род-Айленд (1984), а также столичный округ Колумбия.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
Это я тоже не понял.
С одной стороны взрыв остовлял надежду на его чудесное спасение, с другой стороны помню был обугленный труп, с тертьей стороны труп мог быть хозяина сарая, с четвертой стороны хули Доукса несколько лет делал: у Декстера уже сын успел родиться и в садик пойти. По-моему это сон или что-то типа того.