Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
beze09
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
12 апреля 2024 в 09:46:47
пляяяяяяяяяяяяяяяять убили норм сериал там же вроде уже были педики нахрена еще добавлять жаль но смотреть после такого больше не буду
krivetskyiv
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
12 апреля 2024 в 18:23:17
Что я вообще посмотрел?? Был нормальный сериал для расслабона, а теперь как смотреть то ??
CERGEI75
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
14 апреля 2024 в 11:40:02
Я вообще от него после этой серии отказался .
rannaz
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
13 апреля 2024 в 12:21:34
ОК 911 может нахер идти теперь. В Одинокой звезде такие персонажи были изначально, а не становились такими резко из "потому что".и к "одинокой звезде" потому и вопросов нет, а это- это дерьмо. Бред полный.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



daidjer | Постоянный зритель | Оценка серии: 1 из 10